Начало
читай новости
AW-tv
смотри видео
... Дополнительно
IRC и сообщества

Газовый гриль Weber — инновационное решение для барбекю

Автор: [22 Дек 2015]. Рубрика: Новости компаний

Инновационный газовый гриль Weber — настоящая находка для любителей отдыха на природе, поездок на дачу с веселой дружеской компанией, барбекю. Кулинарные шедевры, приготовленные на огне, позволят побаловать себя и членов своей семьи. С газовым грилем процесс готовки становится еще более приятным, удобным, простым. Вам станут по плечу самые сложные блюда «с дымком». Техника Weber во время отдыха на природе превращается в полноценную кухню, которая подарит каждому кулинару безграничные возможности для экспериментов в приготовлении деликатесов на свежем воздухе.
(прочитать дальше…)

: Комментарии к записи Газовый гриль Weber — инновационное решение для барбекю отключены

В городе Нагаока нашли древнеримские украшения

Автор: [22 Дек 2015]. Рубрика: Новости Японии

Украшения, созданные в Римской империи, найдены в одном из древних захоронений в Японии, говорится в заявлении Исследовательского института объектов культурной ценности. По мнению ученых, эта находка может служить свидетельством того, что торговое влияние Римской империи могло распространиться на всю Азию. (прочитать дальше…)

: , Комментарии к записи В городе Нагаока нашли древнеримские украшения отключены

Япония закупила российские медицинские симуляторы

Автор: [22 Дек 2015]. Рубрика: Новости Японии

Компания «Эйдос-Медицина», разрабатывающая тренажеры-симуляторы, поставит оборудование в токийский Университет Джунтендо. Контракт на покупку гибридного симулятора, объединяющего робота-пациента и эндохирургический тренажер, оценивается в $1,5 млн. (прочитать дальше…)

: , Комментарии к записи Япония закупила российские медицинские симуляторы отключены

Ведение бухгалтерского учета в Воронеже

Автор: [15 Дек 2015]. Рубрика: Новости компаний

Именно такой вопрос, как ведение бухгалтерского учета становится самым важным для любого предприятия, организации или частного предпринимателя. О таких важных моментах, как составление бухгалтерской отчетности, а также бухгалтерское обслуживание организаций, мы сегодня и поговорим далее. (прочитать дальше…)

: Комментарии к записи Ведение бухгалтерского учета в Воронеже отключены

Россиянин выступил на конкурсе мастеров японской кухни в Токио

Автор: [02 Дек 2015]. Рубрика: События

В столице Японии в конце ноября прошёл международный конкурс традиционной японской кухни. Это состязание было уже третьим по счёту. В общей сложности Токио посетили десять поваров из разных стран. Российскую Федерацию в этом году представлял повар с Сахалина Константин И. (прочитать дальше…)

: , , , Комментарии к записи Россиянин выступил на конкурсе мастеров японской кухни в Токио отключены

Ищете что-то?

Используйте форму ниже, чтобы поискать на сайте: