Начало
читай новости
AW-tv
смотри видео
... Дополнительно
IRC и сообщества

В городе Нагаока нашли древнеримские украшения

Автор: [22 Дек 2015]. Рубрика: Новости Японии

Украшения, созданные в Римской империи, найдены в одном из древних захоронений в Японии, говорится в заявлении Исследовательского института объектов культурной ценности. По мнению ученых, эта находка может служить свидетельством того, что торговое влияние Римской империи могло распространиться на всю Азию.

Ювелирное украшение – прекраснейший подарок для супруги, матери или подруги. Любая женщина с удовольствием наденет на палец кольцо – подарок близкого человека. Кольца особенно подчеркивают изящность женской руки. Кольца с рубинами — это весьма ценные и изысканные ювелирные изделия. Цена колец зависит от качества, количества рубинов и также, из какого металла они сделаны. Но однозначно сказать, сколько стоит кольцо с рубином нельзя, ведь цена на продукт зависит от ценовой политики изготовителя.

Кольца могут быть выработаны из желтого золота или из красного, они вполне могут быть массивными или, наоборот, очень тоненькими. Разумеется, красное золото дешевле, чем желтое. Внешне они очень похожи, но желтое золото гораздо дороже, чем красное, ведь в красном золоте содержится меди больше, чем в желтом, оригинальном, золоте. Также чистое золото можно согнуть или поцарапать голыми руками без всяких трудностей. Однозначно, влияние на цену изделия оказывает и размер самого красного камня.

Для того чтобы можно было точно подобрать украшение с рубиновым камнем, требуется замерять размер пальца, а также понимать, какой тип руки у женщины, которой вы приобретаете кольцо. На маленькой женской руки будет лучше смотреться тонкое кольцо, а для полной женской руки больше подойдёт толстая оправа.

: ,
Скажите, что вы думаете по этому поводу?

Дискуссия закрыта.

Ищете что-то?

Используйте форму ниже, чтобы поискать на сайте: