Начало
читай новости
AW-tv
смотри видео
... Дополнительно
IRC и сообщества

Газовый гриль Weber — инновационное решение для барбекю

Автор: [22 Дек 2015]. Рубрика: Новости компаний

Инновационный газовый гриль Weber — настоящая находка для любителей отдыха на природе, поездок на дачу с веселой дружеской компанией, барбекю. Кулинарные шедевры, приготовленные на огне, позволят побаловать себя и членов своей семьи. С газовым грилем процесс готовки становится еще более приятным, удобным, простым. Вам станут по плечу самые сложные блюда «с дымком». Техника Weber во время отдыха на природе превращается в полноценную кухню, которая подарит каждому кулинару безграничные возможности для экспериментов в приготовлении деликатесов на свежем воздухе.

Новые возможности для приготовления блюд на огне

Вкусные блюда, приготовленные на свежем воздухе с помощью правильно подобранной техники, – важнейшая составляющая качественного, комфортного и незабываемого пикника. Ультрасовременный газовый гриль Weber станет незаменимым помощником для начинающих поваров. Он позволит быстро и без особых усилий поджарить колбаски или сосиски, запечь мясо с травами, специями и маринадом, потушить овощи или рыбу. Появление на рынке газового гриля Weber существенным образом облегчило задачу приготовления барбекю. Это оборудование является одним из лучших для приготовления блюд на свежем воздухе.

Непревзойденное качество, надежность

Грили Weber производятся в Чикаго. Оборудование имеет гарантию качества от производителя сроком 25 лет, что является доказательством его надежности, непревзойденного качества и долговечности. Грили этой торговой марки с каждым днем приобретает все большую популярность среди потребителей. Секретом большого спроса на данную технику являются долгие годы эффективного, беззаботного и удобного использования, масса положительных отзывов покупателей. Еще один плюс грилей Weber — это простота в уходе.

Множество функций для кулинарных экспериментов

Готовить с помощью гриля можно абсолютно любые блюда — от теплых салатов с обжаренными на огне овощами и простых соусов до изысканных десертов из фруктов. Конструкция устройства настолько проста, что даже новичок сможет освоить правила его использования за короткое время. Оборудование отличается многофункциональностью и удобством в эксплуатации.

С помощью этого устройства вы сможете не только жарить, но и коптить, варит, запекать. Множество дополнительных опций подарит вам свободу выбора в приготовлении любимых кулинарных изысков. Вертел, вращающийся при помощи встроенного мотора, освободит вас от ручного труда и сделает процесс обжарки мяса или рыбы еще более простым и приятным. Информация о других полезных функциях гриля представлена здесь. Благодаря особой системе горелок Sear Station вы сможете с легкостью придавать блюду румяную корочку.

:
Скажите, что вы думаете по этому поводу?

Дискуссия закрыта.

Ищете что-то?

Используйте форму ниже, чтобы поискать на сайте: