Начало
читай новости
AW-tv
смотри видео
... Дополнительно
IRC и сообщества

Керамическая плитка Serenissima – надёжное начало ремонта вашего дома!

Автор: [01 Сен 2016]. Рубрика: Новости компаний

Взгляните на плитку serenissima. Тёплые, приятные расцветки, дополненные этническими мотивами. Образец, будто бы склеенный из разных кусочков, позволит создать интересные варианты настенных панно. Место возле камина, отделанное  такой облицовкой будет укромным уголком для релакса или неспешных занятий, к примеру, рассматривания фотографий.

Мы предлагаем Вам приобрести кафель как поштучно, так и по м2. Теперь у вас не останется лишний плитки, которая бы портила вид в квартире или на балконе. Естественно, можно выбрать продукт без базовых знаний о нем, а можно получить представление о главных характеристиках на страницах нашего сайта и купить плитку Serenissima.

 Плюсы покупки у нас:

  • Демократичные цены;
  • Возможность осуществить 3D-просмотр товара;
  • Возможность приобрести кафель сразу для разных комнат и поверхностей;
  • Возможность воспользоваться персональной скидкой.

Наши специалисты работают без заминок, и мы лидируем в списке выдачи сайтов по поисковому запросу  «интернет-магазин облицовки» во всемирной паутине. Плитка Serenissima в Москве давно стала любимой плиткой среди многих наших соотечественников. Мы имеем возможность помочь вам просчитать количество необходимой облицовки и проконсультироваться, если вам нужны дополнительные просчёты.

Керамическая настенная плитка

Не верите, что из настенной плитки можно создавать шедевры? А мы верим и предлагаем вам наслаждаться прекрасными картинами! Мы перечислим вам несколько преимуществ настенных панно:

  • Легко смыть загрязнения;
  • В течение долгих лет оно будет хранить свою красоту;
  • Малышу будет приятно плескаться в ванне, если на стенах «поселятся» рыбки и другие морские обитатели;
  • Теперь гости вашего дома могут без боязни прикасаться к картинам.

При современных возможностях технологий можно распоряжаться пространством в разных частях помещения и не ограничиваться обустройством стиля интерьера. Уже давно известны необычные предметы мебели, вроде дивана со спинкой в виде валов Колизея или раковины с аквариумом. Но если такие предметы мебели вызовут неодобрение со стороны гостей или друзей, то настенные панно будут только предметом восхищения.

Причём, если стоимость мебели-трансформера заоблачная, то стоимость плитки вполне разумная. Купить плитку настенную — значит позаботиться о лучшем и долговечном оформлении стен. Кстати, знаете ли вы, что самое известное панно находится в городе Дрезден? Торжественное шествие рассказывает тысячелетнюю историю Саксонии. Шедевр из 25 тысяч кусочков вот уже столетие привлекает интерес сотен и сотен туристов.

: , , , ,
Скажите, что вы думаете по этому поводу?

Дискуссия закрыта.

Ищете что-то?

Используйте форму ниже, чтобы поискать на сайте: