Начало
читай новости
AW-tv
смотри видео
... Дополнительно
IRC и сообщества

Почему стоит выбрать сигнализацию Sheriff?

Автор: [15 Ноя 2016]. Рубрика: Новости компаний

Автомобильная сигнализация sheriff производится известной американской компанией, которая специализируется на изготовлении акустической системы, а также другой электроники для автомобилей. Сегодня данная компания является лидером в производстве электроники и занимает ведущее место среди других производителей. Помимо указанных товаров, компания Audiovox занимается производством доступных автомобильных противоугонных систем, которые насчитывают большое количество разных моделей и модификаций.

На сегодняшний день сигнализация sheriff пользуется огромной и заслуженной популярностью среди автолюбителей. Это объясняется доступной ценой, а также большим количеством разнообразных функций, имеющихся в системе. Ее главной особенностью является специальный код (keelog), который обеспечивает автомобиль от возможность просканировать сигнализацию, что предотвращает ее взлом. Также, противоугонные системы фирмы шериф имею ряд преимуществ и достоинств, а именно:

  • наличие двусторонней связи (диалоговой);
  • разные уровни и тональности звуковой сирены;
  • сверхчувствительный датчик удара, позволяющий передавать об этом оповещение на брелок;
  • предоставляется возможность осуществлять управление главным замком (а также другими дверями) на расстоянии;
  • автомобиль можно устанавливать под охрану и в пассивном, и в активном режиме;
  • большое количество различных брелков, которые имеют большое количество необходимых функций.

Это не все достоинства, а также функции, которые имеются у данного вида автосигнализации. Существует еще множество других, наличие которых напрямую зависит от модификации сигнализации.

Сегодня на рынке модно встретить несколько видов и моделей такой системы, а именно:

  • сигнализация sheriff с обратной связью – в данном случае вся информация о том, что происходит с автомобилем в определенное время, отображается на дисплеи брелока;
  • сигналка с автозапуском, которая позволяет осуществлять несколько видов действий с транспортным средством на расстоянии – ставить ее на охрану и снимать с нее.

Такая продукция, как сигнализация sheriff, всегда идет в комплекте с инструкцией, причем довольно подробной, а потому водитель может установить ее самостоятельно. Если уверен в своих силах. В противном случае, лучше обратиться за помощью к специалистам.

Стоимость такой сигнализации достаточно приемлемая и может незначительно колебаться в зависимости от модели. Приобрести ее можно у официальных представителей либо в интернет-магазине, либо в специализированном магазине автомобильных товаров, где специалисты посоветуют выбрать необходимую модель.

: ,
Скажите, что вы думаете по этому поводу?

Дискуссия закрыта.

Ищете что-то?

Используйте форму ниже, чтобы поискать на сайте: