Начало
читай новости
AW-tv
смотри видео
... Дополнительно
IRC и сообщества

Где посмотреть аниме или кино онлайн?

Автор: [29 Янв 2016]. Рубрика: Новости компаний

Для миллионов людей стало излюбленным времяпровождением просмотр фильмов. Но если раньше для этого нужно было искать диск в ближайшем магазине проката, то сегодня это доступно 24/7, причем абсолютно бесплатно. Появление онлайн кинотеатров значительно облегчило жизнь киноманов. Это можно делать без проблем, не отходя от экрана компьютера. (прочитать дальше…)

: , Комментарии к записи Где посмотреть аниме или кино онлайн? отключены

Галерея искусств «Vincent»

Автор: [29 Янв 2016]. Рубрика: Новости компаний

Галерея искусств «Vincent», расположенная на Чистых Прудах – одна из старейших в Москве. Ее история началась в 2007 году. И многие поклонники художественных произведений являются частыми гостями в этом центре. Внутренняя атмосфера создана так, чтобы она напоминала салоны, бывшие популярными в XX веке. (прочитать дальше…)

: Комментарии к записи Галерея искусств «Vincent» отключены

Манга и аниме в дизайне интерьера

Автор: [28 Янв 2016]. Рубрика: Новости компаний

На самом деле вокруг нас столько интересных предметов, явлений, которые человеческий разум не в состоянии охватить, сообщает Domatti.com.ua. А сколько идей воплощается в произведениях литературы, архитектуры, живописи, искусства в целом. Точно так же дизайн интерьера охватывает в себе неограниченное количество фантазий. Что говорить, если стилей хватит на каждую квартиру или дом, начиная от исторических направлений и заканчивая современными. В такие моменты можно менять домашнюю обстановку по несколько раз за год. Надоел минимализм в комнате, можно поменять его на этнические стили той же Африки или Европы. (прочитать дальше…)

: , Комментарии к записи Манга и аниме в дизайне интерьера отключены

Ищете что-то?

Используйте форму ниже, чтобы поискать на сайте: