Начало
читай новости
AW-tv
смотри видео
... Дополнительно
IRC и сообщества

Галерея искусств «Vincent»

Автор: [29 Янв 2016]. Рубрика: Новости компаний

Галерея искусств «Vincent», расположенная на Чистых Прудах – одна из старейших в Москве. Ее история началась в 2007 году. И многие поклонники художественных произведений являются частыми гостями в этом центре. Внутренняя атмосфера создана так, чтобы она напоминала салоны, бывшие популярными в XX веке.

Поэтому здесь часто можно увидеть представителей искусства и интеллигенцию. Многие начинающие и уже известные художники нередко организуют в галерее выставки своих собственных работ. Помимо просмотров и дебютных показов, каждый посетитель может стать обладателем оригинальной, эксклюзивной картины, купив её здесь же, в галерее.

Параллельно выставкам, администрация галереи «Vincent» предлагает заинтересованным лицам принять участие в других мероприятиях. Например, проводимые семинары об искусстве помогут лучше раскрыть смысл отдельных жанров, последние тренды в сфере художественных работ. Это полезно для любознательных людей, а также для начинающих художников.

Еще одно предложение – это мастер-классы. Если вы начинающий или опытный художник, вы можете попробовать перейти на новый уровень. Известные имена современности, которые в галерее нередко бывают почетными гостями, поделятся своим опытом и видами на художественное искусство.

:
Скажите, что вы думаете по этому поводу?

Дискуссия закрыта.

Ищете что-то?

Используйте форму ниже, чтобы поискать на сайте: