Начало
читай новости
AW-tv
смотри видео
... Дополнительно
IRC и сообщества

Financial Times, купленная японской Nikkei расширит штат и переедет в новое здание

Автор: [26 Июл 2015]. Рубрика: Новости Японии

По словам исполнительного главы FT Group Джона Риддинга, смена владельца — это хорошая возможность подобрать более подходящее помещение и заменить мебель в офисах на более современную, отвечающую стандартам офисов будущего.

Зачастую в подобных офисных пространствах используются элементы домашнего интерьера, разрешается использовать даже всем знакомые матрасы со скидкой из популярных мебельных магазинов типа Икеи и прочее.

Редакция Financial Times сейчас располагается на южном берегу Темзы в центре Лондона. «В ряд направлений будут вкладываться инвестиции… Мы растем и расширяемся», — отметил Риддинг.

Как сообщали РИА Новости, британское издательство Pearson приняло решение о продаже своей газеты Financial Times (FT). Сделка оценивается в 844 миллиона фунтов стерлингов (это около 1,3 миллиарда долларов США) японской компании Nikkei Inc, которая известна у себя на родине профессиональным экономическим изданием «Нихон кэйдзай». Сообщается также, что впоследствии закрытия сделки купли-продаже издательство в FT сфокусируется на теме образования.

: , , , ,
Скажите, что вы думаете по этому поводу?

Дискуссия закрыта.

Ищете что-то?

Используйте форму ниже, чтобы поискать на сайте: