Начало
читай новости
AW-tv
смотри видео
... Дополнительно
IRC и сообщества

Япония собирается ввести новые санкции в отношении России

Автор: [19 Сен 2014]. Рубрика: Новости Японии

Япония рассматривает возможность введения новых санкций в отношении России в связи с украинским кризисом, об этом официальный Токио сообщил в минувший четверг.

Правительство Страны восходящего солнца уже рассматривает вопрос о расширении санкционного перечня, в том числе увеличения списка лиц, которых коснется запрет на выдачу виз и замораживание активов российских чиновников, заявляют японские издания. Окончательное решение по данному вопросу, как ожидается, будет принято в ближайшее время.

Японское правительство сочло необходимым поддержать своих союзников по Большой семерке в плане ужесточения санкций в отношении России. Несмотря на это россияне наверняка не перестанут меньше любить японское аниме, посмотреть которое можно на http://allfilmonline.tv/news/anime/1-0-26.

Изначально Токио планировал объявить о введении новых санкции для России в эту пятницу, однако теперь японцы планируют немного подождать, чтобы увидеть, как до принятия окончательного решения будет действовать Москва. Кроме того, японское правительство изучает возможность проведения встречи министров иностранных дел двух стран в кулуарах сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке на следующей неделе.

Япония ожидает от России реакции на новые санкции. Так, более чем вероятно то, что президент страны Владимир Путин отложит визит в Японию, запланированный на осень.

Related Images:

: , , ,
Скажите, что вы думаете по этому поводу?

Дискуссия закрыта.

Ищете что-то?

Используйте форму ниже, чтобы поискать на сайте: