Начало
читай новости
AW-tv
смотри видео
... Дополнительно
IRC и сообщества

Весна — отличный повод стать еще красивее

Автор: [16 Июл 2016]. Рубрика: Новости компаний

Начиная с самых первых теплых дней, воздух просто наполнен всевозможными запахами весны. Вроде бы только вчера были лютые морозы, хотелось найти укромный теплый уголок у камина, укутаться пледом и выпить горячий чай. А сегодня все женское естество требует любви и красоты. Девушки и женщины начинают «выползать из зимних раковин», оглядываться по сторонам в поисках достойного представителя противоположного пола, который бы по достоинству оценил все женские прелести. Но не тут-то было. Ведь прежде чем искать почитателей своей красоты, необходимо ее создать, быть по-весеннему свежей, здоровой и привлекательной!

Итак, несколько практических советов, как улучшить весеннее настроение и подчеркнуть красоту. Нужно поучиться у змей! Снимаем с себя «зимнюю кожу». Можно посетить СПА-салон или же устроить его в домашних условиях. Для этого нужно обязательно воспользоваться скрабом. Если его нет в наличии, необходимо его приготовить в домашних условиях — рецептов в интернете море. И дешево, и практично и, что самое важное, натурально! Не нужно лениться! Ведь эта процедура — настоящий праздник для каждой женщины. Тот момент, когда она может получить удовольствие от ухода за собой. Необходимо сделать педикюр, убрать огрубевшую кожу ног. Заняться спортом на свежем воздухе. Можно записаться в спортивный клуб, делать ежедневную разогревающую зарядку или совершать длительные пешие прогулки под открытым небом. Отлично подойдёт зумба фитнес или занятия танцами. Можно записаться в школу для постановка танца, предварительно выбрав интересующее вас направление. А если у вас есть дети, то студия танцев для детей в алматы поможет вам не маяться проблемой куда отдать ребёнка или с кем его оставить на время посещения занятий в школе. Совмещайте приятное с полезным и не привязывайте себя к ребёнку и дому — вы можете заниматься спортом вместе со своим ребёнком! Смена имиджа — модельная стрижка! Только не стоит это делать импульсивно. Необходима профессиональная консультация у стилиста, чтобы в дальнейшем не испортить весеннее настроение.

  • Смена духов на более свежие и легкие.
  • Наведение марафета в сумочке и косметичке.
  • Выбор более легкой текстуры косметики.
  • Смена яркого макияжа на легкий и весенний.

Многие девушки замечают, что при появлении первых солнечных лучей у них начинаются проблемы с кожей — шероховатости и покраснения. Связано это с недостатком витаминов. Поэтому необходимо правильное питание, выбор тональных средств на основе витаминов A, B и E и обязательно с хорошим фактором защиты от солнечных лучей. Будет полезен полный курс из десяти увлажняющих процедур для ослабленной кожи, не повредит и массаж. Ни в коем случае не следует использовать искусственный загар! Ведь весна на то и весна, чтобы не отягощать лицо дополнительными жесткими и яркими красками, а придать образу нежную красоту и чистоту. Конечно, весна — это стремление к новым образам и стилям, к рождению чего-то нового. Но здесь необходимо быть крайне аккуратными, чтобы не переборщить. Возникает множество вопросов, связанных с этой проблемой.

  1. Как не оказаться жертвой моды, гоняясь по магазинам и скупая все модные новинки?
  2. Что из нового в моде подойдет, а что изуродует?
  3. Как не слиться с серой массой, а придумать себе свой уникальный стиль?
  4. Как удачно скрыть недостатки и выделить достоинства?
  5. Где можно сэкономить, а где необходимы вложения?
  6. Как удачно завершить образ подходящей стрижкой и макияжем?

Ответы на все вопросы дадут многочисленные материалы в модных журналах или интернете. Нужно лишь уделить немного времени, чтобы выглядеть красиво, модно и стильно.    

Скажите, что вы думаете по этому поводу?

Дискуссия закрыта.

Ищете что-то?

Используйте форму ниже, чтобы поискать на сайте: