Начало
читай новости
AW-tv
смотри видео
... Дополнительно
IRC и сообщества

Одноразовые пеленки для взрослых с быстрой доставкой — amsteltrade

Автор: [09 Июл 2016]. Рубрика: Новости компаний

С появлением подгузников, специальных влагопитывающих пеленок и прочих средств гигиены, уход стал более легким. Лежачие больные, люди в период реабилитации нуждаются в поддержке родных и качественном уходе, которого можно добиться благодаря современным средствам.

Лучший помощник – это пеленка

Все представленные изделия на сайте изготавливаются из распущенной целлюлозы и не содержат материалов переработки. Они гипоаллергенные и выпускаются ведущими производителями, которые следят за качеством выпускаемой продукции. Одноразовые пеленки способны впитывать большой объем жидкости и держать ее в себе.

Изделие состоит из нескольких слоев:

Верхний — прилегает к телу и более мягкий.

Внутренний – предназначен для полного впитывания и удержания влаги. Он состоит из прессованного влаговпитывающего волокна.

Нижний слой представляет собой тонкий и мягкий полиэтилен. Он защищает постельное белье от протекания. Полиэтилен имеет рельеф, который предотвращает скольжение по поверхности.

Легкая и практичная пеленка любого из представленных производителей обеспечит комфортное и удобное использование. Мягкие материалы, из которых состоит изделие, предоставит чувство сухости больному. Высокое качество любой пеленки соответствует европейским требованиям и стандартам, а также подтверждено соответствующими органами и документами.

Пеленки очень удобные и практичные в использовании. Данное изделие можно брать с собой, так как пеленки занимают мало места. Они одноразовые и не требуют стирки, это сэкономит ваше время и силы, подробнее тут.

Выбор изделия и его покупка

На нашем сайте вы найдете большой выбор пеленок. Они представлены разных размеров и выпускаются лучшими производителями. Наш интернет-магазин продает продукцию оптом и в розницу по доступной и демократичной цене. Любой заказ от 1000 гривен автоматически идет по оптовой цене, что значительно уменьшит ваши расходы. Для получения дополнительной информации, рекомендуется оставить свои данные или позвонить нам. Приветливые консультанты помогут оформить заказ и ответят на все интересующие вопросы по поводу продукции. Также вы сможете выбрать товар, который вам подойдет и нажать кнопку «купить» после чего изделия будут укомплектованы и отправлены вам в рабочий день нашего интернет-магазина.

Мы всегда рады покупателям и искренне желаем, чтобы продукция вам помогала и облегчала уход.

:
Скажите, что вы думаете по этому поводу?

Дискуссия закрыта.

Ищете что-то?

Используйте форму ниже, чтобы поискать на сайте: