Начало
читай новости
AW-tv
смотри видео
... Дополнительно
IRC и сообщества

Всё самое лучшее на minecheat.ru

Автор: [19 Мар 2016]. Рубрика: Новости компаний

В настоящее время, ведется разработка над новым модом для Майнкрафт, который захватывает не только сознание геймеров, но и заставит хорошо провести несколько вечеров подряд за игрой.

Скачивайте майнкрафт 0.15.0 на этом сайте и к нему можно найти мод на зарубежных серверах. Если у Вас игра есть, но нужно обновление, то скачать майнкрафт 0.15.0 обновление можно тут.

Суть мода заключается в тюрьме, где вместо ресурсов, у вас заключенные. Так вот, я расскажу, как у меня выглядел игровой процесс.

Большинство моих заключенных сразу же пошли записываться на специально созданные подставные курсы. И я сразу догадался зачем. (глупцы не знали, что с курсов мои офицеры ждали их с распростертыми объятиями и проверкой на металлодетектор). Да-да, не пропустите, в заключении очень многие любят записываться на уроки и работы, где можно украсть что-то опасное или дорогое. А вот в прачечной они работают не слишком упорно, поэтому советую отложить часть средств на многочисленные ремонты стиральных машин, которые они будут ломать в истерике. Хотя кого я учу?

Вполне вероятно, что вы мастер дипломатии и Вашим заключенными все будет по-другому. А помогут вам в этом реабилитационные программы от психолога и нарколога.

Рассказывать об игре можно долго. А играть в нее еще дольше. Честно говоря, один из главных ее недостатков это то, что она очень кропотливая. Во-первых, первый и даже второй раз Вам придется просто поиграть ради того, чтобы привыкнуть к интерфейсу, сделать ряд ошибок, понять что можно, а чего не стоит делать, подобрать свой стиль управления. Но каждый такой старт занимает никак не меньше трех часов. То есть если играть серьезно. Можно же ускорить ход времени, и на лету принимать все стратегические решения, но я вот не представляю, как новичок смог бы эффективно управлять виртуальной тюрьмой, не используя каждый раз 30 секунд паузы. Конечно, сейчас уже не альфа и научиться играть можно в этой, а также пропитанной клишейным сюжетом, кампании. Но поверьте мне — все равно кампания, по крайней мере та, что есть сейчас — это так, для тренировки. Основной акцент здесь на свободном режиме.

Никогда не забывайте заранее выделить складские помещения.

Несколько слов о графике. Да, я уже сказал, что разработчик — «индейка». Да, я знаю, что это не означает, что возможности по графике слабые, но обычно именно так и есть. Хотел бы сказать другое — яркая, мультяшная, простенькая, напоминающий мини-сериал «Южный Парк», графика совсем здесь не говорит о лени или не умении разработчика. Это решение очень даже помогает игроку. Поэтому напоминаем, майнкрафт 0.15.0 скачать тут.

:
Скажите, что вы думаете по этому поводу?

Дискуссия закрыта.

Ищете что-то?

Используйте форму ниже, чтобы поискать на сайте: