Начало
читай новости
AW-tv
смотри видео
... Дополнительно
IRC и сообщества

Выход аниме Kurage no Shokudō намечен на весну

Автор: [07 Янв 2015]. Рубрика: Новости аниме

На официальном сайте издания Kodansha было объявлено об экранизации короткой новеллы Аоямы Мияко под названием Kurage no Shokudō, что буквально переводится как Ресторан Медуз.

Создатели сериала уже завершили запись озвученных ролей персонажей 2 декабря прошлого года и аниме будет выпущено в форматах DVD и Blu-Ray бокс-сет в весеннем сезоне нынешнего года.

По сюжету, главного героя Йотаро Мисаки (роль озвучивает Горо Курихара (Goro Kurihara) из Customi-Z) находят лежащем днём на пляже. Его подбирает Араши, который управляет рестораном под названием Kurage no Shokudō. Когда его спрашивают, кто он, герой лукавит, что он потерял память, — но на самом деле он помнит все, включая то, что у него погиб брат-близнец.

Остальная команда актёров включает в себя также Kenta Zaima, Konori Saitō, Masaya Matsukaze, Satomi Koorogi и Sayuri Sadaoka.

Экранизируемый роман-первоисточник был создан талантливым китайским иллюстратором Чжао Йинглом (Zhao Yingle). Режиссёр Хироми Танигучи (Hiromi Taniguchi, режиссёр эпизодической анимации в Yozakura Quartet ~Hana no Uta~) дебютирует в этом аниме, а также разрабатывает дизайн персонажей. Чика Сузумура (Chika Suzumura, известен работой в таких проектах как Yozakura Quartet ~Hana no Uta~ и Muromi-san) пишет диалоги и сценарий. Танигучи написал в своём официальном Твиттер-аккаунте что аниме будет коротким.

Чтобы быть в курсе всех новинок и не упустить интересное аниме, стоит обратиться к онлайн-кинотеатрам, в которых новинки бывают как правило быстрее чем где быто ни было. смотреть аниме удобнее всего на популярных и проверенных временем ресурах, например сайт аниме-кинотеатр BigAnime. Здесь для вас целый набор известных сериалов и полнометражек, а также свежайшие новинки прямиком из Японии. Порой бывает сложно отыскать видео полюбившегося аниме в достойном качестве, большинство пиратских площадок для скачивания и просмотра фильмов закрываются из-за антипиратского законодательства. Однако, на помощь фанатам аниме-сериалов приходят онлайн-сервисы для комфортного просмотра прямо из окна браузера в отличном HD-качестве. Неоспоримым преимуществом онлайн-кинотеатров является также и отсутствие назойливой рекламы, которую стали активно использовать на бесплатных сервисах типа Youtube. Выбирайте интересующий вас мультфильм, устраивайтесь поудобнее и смотрите только то, что вам интересно.

:
Скажите, что вы думаете по этому поводу?

Дискуссия закрыта.

Ищете что-то?

Используйте форму ниже, чтобы поискать на сайте: