Начало
читай новости
AW-tv
смотри видео
... Дополнительно
IRC и сообщества

Экранизация манги Импульс мира

Автор: [22 Дек 2014]. Рубрика: Новости аниме

Экранизация по сюжетам манги всегда фантастическое и захватывающее зрелище. Любители различных чудовищ и героев, обладающих невероятными способностями, оценят ожившие комиксы.

Экранизация по сюжетам манги – всегда фантастическое и захватывающее зрелище. Любители различных чудовищ и героев, обладающих невероятными способностями, оценят ожившие комиксы. Сейчас импульс мира смотреть онлайн можно на развлекательном портале, без ущерба качеству изображения.

Герои

  • Осаму Микумо – один из главных стажеров Границы, ожесточенно сражается с наверами в любой ситуации.
  • Юма Куга – мигрант из числа наверов, примкнувший к Границе. Его цель – воскрешение отца-изобретателя, который сможет помочь Юме. Имеет проблемы с жизнью в Японии.
  • Тика Аматори – девушка из компании стажеров Границы. Высокий уровень триона очень интересует наверов, поэтому Тика зачастую окружена врагами.

Сюжет

Монстры перенеслись в городок Микадоси через стихийный портал, расползаясь по округе. Жители боролись с наверами обычными приемами, но чудищ мало что брало. Тогда появилось сообщество Граница, изучающая мир и возможности наверов, разоблачая их слабые стороны.

Спустя время, агенты Границы изобрели трионное оружие – триггер, поражающий монстров. Теперь задача Аматори, Кугу и Микумо заключается в очистке города от наверов, но хватит ли стажерам триггеров? Взаимоотношения троицы играют далеко не последнюю роль в освобождении Микадоси.

:
Скажите, что вы думаете по этому поводу?

Дискуссия закрыта.

Ищете что-то?

Используйте форму ниже, чтобы поискать на сайте: