Начало
читай новости
AW-tv
смотри видео
... Дополнительно
IRC и сообщества

Компания Wargaming.net открыла новый офис в Японии

Автор: [30 Май 2013]. Рубрика: Игры

World of Tanks

Wargaming.net сообщила об открытии нового операционного офиса в городе Токио, Япония. Он призван закрепить присутствие и расширить географию бизнеса компании в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Примечательно, что Токийский офис стал 15 по счету представительством Wargaming.net в мире. Символично, учитывая, что в этом году компания празднует свой пятнадцатилетний юбилей. (прочитать дальше…)

: Ответить ↑

Экономический курс политики Синдзо Абэ вдохновил дизайнеров нижнего белья

Автор: [25 Май 2013]. Рубрика: Новости Японии

Японское подразделение всемирно известной компании-производителя женского белья Triumph International представила свою очередную уникальную концепцию нижнего белья под названием Branomics Bra. (прочитать дальше…)

: , , Поспорить ↑

Разбирать аварийные реакторы на АЭС Фукусима будет специальный робот

Автор: [25 Май 2013]. Рубрика: События

Правительство и компания Tokyo Electric Power, являющаяся оператором АЭС Фукусима-2, сообщили о намерении построить тренировочный объект и разработать робота, с помощью которого будет выводиться из эксплуатации реакторы на аварийной атомной электростанции. (прочитать дальше…)

Related Images:

: , , , , , Ответить ↑

Прохоров призвал Россию, ЕС и Японию к созданию единого экономического пространства

Автор: [23 Май 2013]. Рубрика: Новости Японии

Михаил Прохоров

России нужно объединиться с Евросоюзом и Японией для создания единого экономического пространства. Об этом заявил лидер партии «Гражданская платформа» бизнесмен Михаил Прохоров, передает Прайм. (прочитать дальше…)

Related Images:

: , , , , Ответить ↑

Японские и российские сельхоз ведомства договорились о взаимном сотрудничестве

Автор: [21 Май 2013]. Рубрика: Новости Японии

Отныне российско-японский диалог в сфере сельского хозяйства будет проходить на регулярной основе. Первая встреча сторон состоялась на прошлой неделе в Токио, там и было принято данное решение. Следующая встреча в будущем году пройдет уже на территории в России, об этом сообщил куратор встречи, представляющий японское министерство сельского, лесного и рыбного хозяйства Кацуёси Масукава. (прочитать дальше…)

Related Images:

: , , , Ответить ↑

Ищете что-то?

Используйте форму ниже, чтобы поискать на сайте: