Начало
читай новости
AW-tv
смотри видео
... Дополнительно
IRC и сообщества

Квартира отаку, какая она?

Автор: [27 Июн 2011]. Рубрика: Юмор

Как выглядят квартиры отаку и хикикомори? Конечно все они разные, как и их владельцы, но есть между ними и что-то общее. (прочитать дальше…)

Related Images:

: Ответить ↑

Японская икра ждет поднятия рынка

Автор: [23 Июн 2011]. Рубрика: Новости Японии

Дальневосточные рыбаки уверяют, что события в Японии почти не повлияли на рынок сбыта минтая в АТР, сообщает журнал Золотой Рог. (прочитать дальше…)

Related Images:

: Ответить ↑

Арина Танемура готовит новую мангу про идол-группу Fudanjuku

Автор: [23 Июн 2011]. Рубрика: Новости манги

Мангака Арина Танемура (Arina Tanemura) запускает новую серию манги с рабочим названием Fudanjuku Monogatari (The Fudanjuku Story), про идол-группу Fudanjuku, в16-м выпуске журнала Margaret от 20 июля. Создатель Full Moon O Sagashite, The Gentlemen’s Alliance Cross, Sakura Hime: The Legend of Princess Sakura, Kamikaze Kaitō Jeanne, I.O.N, и Time Stranger Kyoko появилась на пресс-конференции вместе с членами группы Fudanjuku. А на вебсайте Comic Natalie разместили превью изображения новой манги. (прочитать дальше…)

: Ответить ↑

Фейерверки покемонов зажгутся над Японией этим летом

Автор: [23 Июн 2011]. Рубрика: Новости Японии

Проект Фейерверки Pokémon будет запущен этим летом на всех фестивалях по всей Японии — в частности, в пострадавшем от землетрясения районе Тохоку — для поднятия настроения детям. Небо осветит образ главного персонажа Покемонов – Пикачу, а также Виктини, главный персонаж двух выходящих в скором времени фильмов (Gekijōban Pocket Monster Best Wishes! Victini to Kuroki Eiyū Zekrom и Gekijōban Pocket Monster Best Wishes! Victini to Shiroki Eiyū Reshiram). Одним из замечательных элементов двухминутного представления будет огромный покебол. (прочитать дальше…)

: Ответить ↑

В Японии произошли новые сильные землетрясения

Автор: [23 Июн 2011]. Рубрика: Новости Японии

Сильное землетрясение, по предварительным данным магнитудой 6,7 тряхнуло префектуры Аомори и Иватэ, и их окрестности на северо-востоке Японии в четверг утром, сообщает агентство Киодо со ссылкой на японское метеорологическое Агентство. (прочитать дальше…)

Related Images:

: , , Поспорить ↑

Ищете что-то?

Используйте форму ниже, чтобы поискать на сайте: