Начало
читай новости
AW-tv
смотри видео
... Дополнительно
IRC и сообщества

В Японии после обновления GTA в онлайн-режиме игры возникли ошибки

Автор: [03 Дек 2013]. Рубрика: Игры

После выхода в Японии обновления от компании Rockstar для Grand Theft Auto V в онлайн-режиме игры появилось несколько серьезных «багов».

Об этом стало известно из сообщений пользователей на самом большом форуме Японии 2ch. и темах сообществ в Твиттере. Например, у геймеров, которые успели установить обновление под названием Beach Bum, персонажи игры начали стремительно стареть. Причем изменения во внешности героев игры этим не ограничились – лица женских персонажей стали больше напоминать трансвеститов, так как они приобрели грубые мужские черты, и наоборот – мужские персонажи стали больше напоминать представительниц прекрасного пола. Также в некоторых случаях лица чернокожих героев стали белыми и наоборот. Судя по сообщениям на форуме, данный «баг» наблюдается у большого числа пользователей, возможно, он затронул и владельцев версии игры для консолей PS3 и Xbox 360.

Так как Grand Theft Auto V не является бесплатной браузерной онлайн игрой, то впору ожидать того, что Rockstar оперативно исправит данную проблему.

: , ,
Скажите, что вы думаете по этому поводу?

Высказать мнение:

Вам стоит представиться.

Ищете что-то?

Используйте форму ниже, чтобы поискать на сайте: