Начало
читай новости
AW-tv
смотри видео
... Дополнительно
IRC и сообщества

Компания Hitachi представила стильный накопитель данных Touro Mobile Pro

Автор: [14 Дек 2012]. Рубрика: Новинки техники

Японская компания Hitachi представила новый портативный внешний накопитель данных – Touro Mobile Pro. Данное устройство отличается простотой в использовании, двухуровневой защитой, обеспечивающей высокую надежность, а также облачным хранилищем данных объемом до 3 Гб.

Данная функция позволяет хранить и делать резервные копии фотографий, фильмов, музыкальных файлов и документов, доступ к которым можно получить в любой точке мира со смартфона или компьютера при помощи веб-браузера. Кроме того, обладатель Touro Mobile Pro при желании может поделиться интернет-контентом со своими друзьями, для этого достаточно отправить им веб-ссылку.

Накопитель включает в себя скоростной интерфейс USB 3.0, так же он совместим с USB 2.0. Для желающих обзавестись онлайн-хранилищем большего объема придется приобрести платный аккаунт. За это разработчик планирует предоставить пользователям 250 ГБ облачного хранилища, включая различные приложения для iPhone 5 и iPad 4, а также различные приложения для других мобильных цифровых устройств.

:
Скажите, что вы думаете по этому поводу?

Высказать мнение:

Вам стоит представиться.

Ищете что-то?

Используйте форму ниже, чтобы поискать на сайте: