Начало
читай новости
AW-tv
смотри видео
... Дополнительно
IRC и сообщества

Корейский актер Ли доставил сообщение для детей Японии

Автор: [23 Дек 2011]. Рубрика: Новости Японии

Южнокорейский актер Ли Бен Хун зачитал послание в UNICEF House в Минато Уорд Токио и выразил свою поддержку детям, живущим в районах, пострадавших от землетрясения и цунами в марте.

Актер, который выступает в качестве специального представителя Корейского комитета и Детского фонда Организации Объединенных Наций, приехал в Токио по приглашению Японского Комитета UNICEF. Представители комитета лично выразили свою признательность за всестороннюю помощь и пожертвования, полученные от Южной Кореи и других стран после катастрофы.

Японский комитет проинформировал Ли о деятельности по оказанию помощи в пострадавших от землетрясения районах, а затем наградили его своим сертификатом признательности народу Южной Кореи.

Ли опубликовал сообщение со словами поддержки в адрес детей в пострадавших от катастроф регионах, а также призвал к поддержке детей во всем мире, которые живут в трудных условиях.

Японский комитет получил пожертвования на общую сумму около 120 миллионов иен через его корейских коллег, сообщили японские чиновники.

-----------------------------------------
Вашему вниманию: Ни для кого не секрет, что на летние товары самая низкая цена - зимой, и особенно в сезон зимних распродаж и новогодних акций. Самое время позаботиться о том, чтобы создать себе прохладу летом. Выбрать себе подходящий кондиционер в киеве в дом или офис легко и удобно не выходя из дома, через интернет.
: ,
Скажите, что вы думаете по этому поводу?

Высказать мнение:

Вам стоит представиться.

Ищете что-то?

Используйте форму ниже, чтобы поискать на сайте: