Начало
читай новости
AW-tv
смотри видео
... Дополнительно
IRC и сообщества

Туристов в Японии становится больше

Автор: [12 Мар 2015]. Рубрика: Новости Японии

Туристов в Японии становится больше

Ежегодный поток туристов в Японию наращивает свои обороты. Если в 2013 году страну посетило около 10 миллионов человек, то в 2014 году этот показатель остановился на отметке 13,40 миллионов человек.

К 2020 году власти планируют увеличить эту цифру до 20 миллионов. И не мудрено. Ведь ослепительно красивые виды, уникальные памятники природы, величественная инфраструктура, а также разнообразные культурные центры заставляют восхищать этой страной, любить и помнить ее.

С целью увеличения туристического оборота страны в этом году Япония выпустила новый подробный онлайн-путеводитель для тех, кто плохо ознакомлен с ландшафтом местности. Этот путеводитель выпущен на четырнадцати языках мира, в том числе и на русском. Русские туристы могут легко и быстро ориентироваться в незнакомом городе, ориентируясь с помощью такого удобного «переводчика». Теперь вместо того, чтобы сидеть в отеле, смотреть фильмы и клипы в Интернете, а также набирать в поисковике такие фразы, как «аниме смотреть онлайн» вы можете спокойно гулять незнакомыми улочками, осматривать местные достопримечательности, не портя общего впечатления от поездки.

Новый онлайн-путеводитель создан с учетом самых разных интересов и потребностей приезжающих погостить в Японию людей. Здесь вы можете найти всю интересующую вас информацию и для молодежи, предпочитающей активный образ жизни, и для людей более пожилого возраста, отдающих предпочтение пассивным видам отдыха. В путеводителе содержится не только вся информацию о 275 населенных пунктах Японии, но и яркие фотографии самых известных достопримечательностей страны. Практичная и довольно удобная интерактивная карта, а также наличие основных сведений об архитектуре и культуре предлагаемых городов дает туристам отличную возможность провести отпуск весело и незабываемо!

:
Скажите, что вы думаете по этому поводу?

Дискуссия закрыта.

Ищете что-то?

Используйте форму ниже, чтобы поискать на сайте: