Начало
читай новости
AW-tv
смотри видео
... Дополнительно
IRC и сообщества

Всё самое лучшее на minecheat.ru

Автор: [19 Мар 2016]. Рубрика: Новости компаний

В настоящее время, ведется разработка над новым модом для Майнкрафт, который захватывает не только сознание геймеров, но и заставит хорошо провести несколько вечеров подряд за игрой. (прочитать дальше…)

: Комментарии к записи Всё самое лучшее на minecheat.ru отключены

Автор Ванпанчмена ONE заявил о создании второго сезона

Автор: [19 Мар 2016]. Рубрика: Новости аниме

Фанаты аниме Ванпанчмен с нетерпением ожидают выход второго сезона аниме. Автор веб-манги, которая начала выходить в общедоступном формате в Сети с 2009-го года, опубликовал подтверждение выхода нового сезона сериала, однаго точной даты пока не называется. (прочитать дальше…)

: Комментарии к записи Автор Ванпанчмена ONE заявил о создании второго сезона отключены

Что делать если сломался мобильник?

Автор: [08 Мар 2016]. Рубрика: Новости компаний

ремонт смартфонов

Поломки мобильных телефонов, как и планшетов случаются очень часто. Основными причинами попадания устройства в ремонт являются их мобильность, то есть использование на ходу, во время работы и тому подобное.

Сломаться в планшетах или смартфонах может в первую очередь их умная программная начинка. Нередки случаи, когда после очередного обновления пользователи мобильной техники Apple шли вереницей в сервисные центры за помощью. Аппараты на системе Android тоже достаточно часто становятся жертвами неудачной кустарной перепрошивки или получения прав супер-пользователя системы. Также существуют и вредоносные программы для таких аппаратов, которые способны насолить пользователю различными способами: от безобидного показа рекламы до списывания денег со счёта путём отправки платных СМС или звонков. Обезопасить себя можно от таких случаев, но если несчастье случилось, то не стоит доверяться первому попавшемуся в интернете способу вернуть всё назад, более правильным решением будет обратиться к профессионалам в сервис.

Самые распространённые «физические» поломки мобильных гаджетов это конечно падения. В первую очередь страдают большие экраны современных гаджетов. Такой ремонт смартфона или планшета хоть и не дешёвый, однако, существуют и более серьёзные поломки. Следующим по опасности после падения на землю идут водные процедуры. Хоть некоторые производители и научились делать водонепроницаемые аппараты, но подавляющее большинство мобильных устройств воды боится не меньше чем огня. Некоторые девайсы можно восстановить после купания специализированной техникой, но в 90% случаев эти аппараты уже не возможно воскресить.

При таких, казалось бы, безнадёжных случаях всё равно следует посетить ремонтную мастерскую, во-первых можно проверить «утопленника» на возможность воскрешения, либо попытаться спасти данные. Сервисов, осуществляющих профессиональное восстановление данных с мобильных аппаратов, не так уж и много, например, один из таковых — это КИТ-Сервис. Здесь у инженеров есть всё необходимое профессиональное оборудование, которое вкупе с многолетним опытом позволяет работать быстро и качественно. Также этот сервис помимо стандартных процедур по ремонту и обслуживанию мобильных аппаратов авторизован на ремонт Apple. Следует сказать и о том, что КИТ-Сервис даёт скидку при оформлении заказа через их сайт, а также предоставляет услугу выезда мастера.

: , , Комментарии к записи Что делать если сломался мобильник? отключены

Ищете что-то?

Используйте форму ниже, чтобы поискать на сайте: