Начало
читай новости
AW-tv
смотри видео
... Дополнительно
IRC и сообщества

Землетрясение магнитудой 6,2 произошло у восточного побережья Японии

Автор: [25 Июл 2011]. Рубрика: Новости Японии

Мощное землетрясение магнитудой 6,2 произошло в ночь на понедельник у восточного побережья японского острова Хонсю, сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт Геологической службы США. (прочитать дальше…)

Related Images:

: , , Ответить ↑

Глава МАГАТЭ сегодня впервые посетит аварийную АЭС «Фукусима-1»

Автор: [25 Июл 2011]. Рубрика: Новости Японии

Глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Юкия Амано в понедельник впервые планирует посетить японскую АЭС «Фукусима-1», серьезно пострадавшую в марте от землетрясения и цунами, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Киодо. (прочитать дальше…)

: Ответить ↑

AMV-конкурсы Anime Weekend Atlanta 2011

Автор: [22 Июл 2011]. Рубрика: AMV

Под эгидой американского сайта Anime Weekend Atlanta проводится серия конкурсов для клипмейкеров. Специфическим отличаем от других конкурсов есть то, что на данный конкурс может быть выставлен любой любительский видеоклип сделанный на фильмы, аниме, игры, спортивные записи, домашнее видео, собственное 3Д и тому подобное. а, это означает, что в конкурсе могут участвовать клипы, как на аниме, так и не на аниме исходники. Сайт имеет не плохую историю и проводит конкурсы из года в год (в прошлом году победителем одного из конкурсов стал The Apple Tree by Khameleon808). В этом году на сайте планируется три основных конкурса: Expo Contest, Pro Contest, Masters Contest. (прочитать дальше…)

: Ответить ↑

Дети из Фукусимы едут на отдых в Подмосковье

Автор: [22 Июл 2011]. Рубрика: Новости Японии

Нынешним летом на отдых в Москву и Подмосковье приедут 32 ребенка из Японии, сообщил журналистам руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко.

«Они захотели отдохнуть не на Дальнем Востоке, а в Москве и Подмосковье, – рассказал Онищенко. – Эта просьба японского правительства будет удовлетворена». (прочитать дальше…)

: Ответить ↑

Реанимедиа и XL Media объявляют о старте совместной акции!

Автор: [17 Июл 2011]. Рубрика: Новости аниме

Аналогично Народной лицензии, не так давно завершившейся ошеломляющим успехом, Reanimedia дала старт новой акции, теперь совместно с компанией XL Media. В этот раз планируется на деньги фанатов выпустить сериал на DVD «Абэнобаси: волшебный торговый квартал», лицензированный компанией XL Media. (прочитать дальше…)

: Ответить ↑

Ищете что-то?

Используйте форму ниже, чтобы поискать на сайте: